Недавно фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и ее муж — гитарист коллектива, Валерий Бебко отправились в долгожданное путешествие с друзьями. Снимками спонтанного отпуска, который прошел в Вене, артисты поделились с поклонниками на официальных страницах в Instagram.

Юлия Санина и ее муж Валерий Бебко
Юлия Санина и ее муж Валерий Бебко

На многих фото Юлия вместе с мужем и друзьями прогуливаются по городу. Наслаждаясь новыми пейзажами и местами.

По словам самой певицы, в поездку они с мужем собрались абсолютно спонтанно. Простое стечение обстоятельств: сына отвезли к бабушке и дедушке, на рейс была хорошая цена, а в Вене музыканты еще ни разу не были.

«Впервые без багажа, с двумя рюкзаками, и это кайф, конечно! Да, у нас много музыкальных дел, да, у нас стройка, которая вымотала из нас все, что могла. Но отказываться от впечатлений и желаний — нет, это же и есть сама жизнь! Захотел и осуществил, — это вдохновляет меня», — написала Санина об отдыхе.

Юлия Санина призналась, как напряженная работа влияет на ее брак

На последнем фото с отпуска Юлия позирует в зоологическом музее. На певице короткое летнее платье с принтом, обычные черные босоножки и сумка-пояс.

Однако фанаты артистки подметили, что на снимке она выглядит, как будто снова беременна. По их мнению, то ли платье так поднялось, то ли просто неудачный ракурс, но на снимке явно видно округлившийся животик артистки.

Санина рассказала, как провела с мужем «медовую неделю» в Греции

«Одна я заметила то ли выпуклый животик, то ли сумку на нем, то ли такой фасон платья?», «А что с животиком? Она беременна?», — написали фолловеры.

Однако Юлия поспешила ответить на их комментарии.  «Не выдумывайте!», — лаконично заметила певица.

Фото, которое спровоцировало слухи
Фото, которое спровоцировало слухи

Ранее фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и Вал Бебко впервые отправились на отдых без сына.

Отметим, что Юлия Санина и Валерий Бебко познакомились еще в 2009 году. Через полгода пара стала жить вместе, а еще через год создала популярную группу The Hardkiss.

Вскоре музыканты решили объединиться не только в совместный творческий союз, но и создать законную семью. Юлия и Валерий обвенчались и сыграли свадьбу. А в ноябре 2015 Юлия родила своего первенца — сына Даниила.

Смотри видео, в котором Юлия Санина дает свое первое большое интервью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой