Популярная украинская группа KAZKA, которую раскритиковали за выступление на Национальном отборе на Евровидение 2019, попыталась объяснить свой провал. Солистка группы Александра Зарицкая в интервью Светской жизни во всех неудачах обвинила волнение.

Попытка реабилитироваться не удалась: солистку группы KAZKA раскритиковали в Сети

После выступления в финале Нацотбора на Евровидение Джамала предложила солистке группы KAZKA уроки по вокалу и теперь певицы согласовывают графики для совместных занятий.

Группа KAZKA во время выступления на Нацотборе
Группа KAZKA во время выступления на Нацотборе

«Да, Джамала предложила занятия вокалом и мы рассматриваем наши графики. Поскольку у нас сейчас европейский тур, то немножко трудно. Нет времени вообще, но я начала заниматься сольфеджио. Теперь я больше буду изучать теорию. Мы будем больше заниматься именно интонированием, именно техникой пения», — поделилась Александра Зарицкая.

Также вокалистка отметила, что не считает критику о том, что она пела мимо правильной и добавила, что во всех их неудачах виновато волнение.

«Я бы не сказала, что там было мимо, больше было пробем именно с волнением, поэтому голос казался неуверенным и от волнения он колебался в интонировании. Но это все опыт и я думаю, что в следующем году я точно не буду говорить, но мы хотели еще раз попробовать. Это не 100%, но мы бы хотели представлять Украину. И я сделаю все для того, чтобы звучать идеально», — сказала певица.

Группа KAZKA во время выступления на Нацотборе
Группа KAZKA во время выступления на Нацотборе

Кроме того, музыканты признались, почему отказались от представления Украины на Евровидении в этом году. По их словам, отказ не продиктован договоренностью с другими финалистами, которые также отказались ехать на песенный конкурс в Тель-Авив.

Верка Сердючка готова выступить на Евровидении вместо MARUV: «Начищу звезду и поеду спасать»

«Мы не обсуждали, мы не встречались. Мы отказались, потому что не захотели вносить раздор среди наших поклонников, потому что люди начали конфликтовать. Они поделились на два лагеря, те которые говорили, чтобы мы ехали любой ценой и тех, кто говорил, чтобы мы не ехали. И мы решили отказаться просто для того, чтобы не делать лишних конфликтов», — отметили участники группы KAZKA.

Смотр видео интервью группы KAZKA Светской жизни:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой