Несколько часов назад всемирно известное издание «BBC» опубликовало информацию о том, что из жизни ушла 46-летняя ирландская певица, вокалистка рок-групп «The Cranberries» и «D.A.R.K» Долорес О’Риордан. Вероятную причину смерти представители правоохранительным органов пока не озвучивают.

Умерла Долорес О’Риордан
Умерла Долорес О’Риордан

Известно, что тело ирландской артистки нашли в номере одного из Лондонских отелей. По словам официальных представителей Долорес О’Риордан, певица находилась в Лондоне на очередной сессии звукозаписи.

Смерть кумира: известного актера отключили от аппарата искусственной почки

«Ее родные поражены внезапным известием и требуют не вмешиваться в семейные дела в это сложное время», — сообщается в заявлении пресс-службы ирландской рок-исполнительницы.

Умерла Долорес О’Риордан
Умерла Долорес О’Риордан

В мае 2017 года — в самый разгар европейского тура рок-группы «The Cranberries» — оставшиеся концерты были отменены в связи в резким ухудшением здоровья солистки Долорес О’Риордан. На официальной Facebook-странице коллектива сообщалось, что у рок-вокалистки серьезные проблемы со спиной.

Умер участник культовой британской рок-группы

Напомним, Долорес О’Риордан обрела всемирную популярность в качестве рок-вокалистки группы «The Cranberries». В 1994 году хит «Zombie» в ее исполнении занял первые строчки в самых престижных музыкальных чартах Австралии, Франции, Германии, Бельгии и многих других стран.

Смотри видео, как Долорес О’Риордан исполнила легендарный хит «Zombie». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой