Несколько дней назад популярная украинская певица София Ротару опубликовала в своем Instagram милое фото сыном Русланом и написала: «Вот и лето прошло». Казалось бы, что тут необычного? Что в этой публикации может вызвать негативную реакцию? Интернет-критики нашли, за что зацепиться.

София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом

Так, в комментариях под фото некоторые пользователи начали спрашивать Софию Ротару, которая раскрыла правду о состоянии своего здоровья, о том, почему она никак не отреагировала на смерть Иосифа Кобзона. Певица не опубликовала в Сети ни одного комментария касательно кончины коллеги и не пришла на церемонию прощания с ним.

«Вам вдалося потрапити на похорони Йосипа Кобзона?», «После такого игнора даже слышать о вас не хочу», «Чому у вас немає фото Кобзона?», «Всегда думала, что у вас с Кобзоном хорошие отношения. Но вы продолжаете хранить молчание о его смерти. Для приличия можно было бы хотя бы фото опубликовать и короткой подписью», «Не приїхавши на похорон Кобзона. Втратила всяку повагу», – написали пользователи Сети.

Софию Ротару экстренно госпитализировали в реанимацию
София Ротару
София Ротару

Отметим, что похороны знаменитого российского певца Иосифа Кобзона состоялись 2 сентября в Москве. На прощании с артистом была замечена Алла Пугачева, которая одной из последних прокомментировала новость о его смерти. А вот Лайма Вайкуле не смогла посетить церемонию.

Справка об артистке

София Михайловна Ротару родилась 7 августа 1947 года в cеле Маршинцы, что на Западной Украине. Известна, как советская, украинская эстрадная певица (контральто) и актриса; народная артистка СССР (1988); Герой Украины (2002); кавалер ордена республики Молдавии (1997); лауреат премии Ленинского комсомола (1978).

Смотри видео, как София Ротару появилась на юбилейном вечере Иосифа Кобзона:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что в Москве на Востряковском кладбище похоронили великого артиста Иосифа Кобзона. О том, как прошла церемония прощания можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой