В воскресенье, 26 августа, в российских СМИ появилась информация о том, что приблизительно в 11 часу ночи 25 августа 71-летняя певица София Ротару была госпитализирована в реанимационное отделение в Уфе, Россия. Певице стало плохо во время выступления на корпоративе.

«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи. Известно, что София в сознании и ей оказывается вся необходимая помощь», – рассказал информатор.

Как удалось выяснить журналистам, всем сотрудникам медицинского учреждения строго-настрого запретили говорить о звездной пациентке. Чтобы оказать необходимую помощь, были вызваны лучшие врачи и подготовлены специальные условия.

София Ротару рассказала самочувствии
София Ротару рассказала самочувствии

Поклонники не на шутку испугались и буквально завалили Ротару вопросами о ее самочувствии. Звезда наконец ответила подписчикам на личной странице в Instagram.

«Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем… Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!» – призналась популярная певица.

Софии Ротару исполнилось 71: как менялась певица
София Ротару рассказала самочувствии
София Ротару рассказала самочувствии

Пользователи социальной сети были счастливы от хороших новостей. В комментариях к публикации любимой певицы они пожелали Софии Ротару крепкого здоровья и попросили беречь себя.

«Дорогая и всеми любимая София Михайловна берегите Ваше здоровье. Мы Вас очень любим, уважаем и хотим всегда видеть Вас на сцене такой яркой и красивей, как сейчас», «Здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет Вам и Вашей семье. Мы любим и уважаем», «София Михайловна, чудо женщина!!! Берегите себя, ради себя, а мы Вас поддержим!!! Будьте здоровы, счастливы!!! А мы вам дарим свою безграничную любовь!!!», «Будьте здоровы! А выступления на корпоративах для Вас не обязаловка! Главное – здоровье, деньги – вторично! Берегите себя, мы рады слушать Ваши песни и еще споете нам красивые песни о любви!», «Боже мой, какой бред наговаривать на человека и тем более писать всякий бред о его здоровье. Многие говорят, что артисты сами просят журналистов опубликовать что-то подобное, чтобы о них не забывали, беспокоились о них, и т.п. Но нет же, с Софией Михайловной такое не прокатит, ведь это же человек-легенда. София Михайловна, здоровья Вам! Берегите себя, мы Вас очень любим» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Анджелину Джоли госпитализировали с психическим расстройством.

Смотри видео с выступления Софии Ротару:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой