Петр Порошенко официально подтвердил введение военного положение в Украине. Оно вступит в силу в среду, 28 ноября, в 9 часов утра и будет длиться 30 дней – до 28 декабря 2018 года.

Коснется указ о военном положении только Винницкую, Луганскую, Николаевскую, Одесскую, Сумскую, Харьковскую, Черниговскую, Херсонскую, Донецкую и Запорожскую области и внутренние воды Азовско-Керченской акватории. Киев и Киевскую область он не затронет.

София Ротару отменила выступление в России
София Ротару отменила выступление в России

В связи с этим, как стало известно журналистам Комсомольской правды, София Ротару отказалась от выступления на российской Песне года. Из-за этого известная исполнительница искренне расстроена и надеется, что вскоре конфликт между двумя странами решится, дабы она могла передвигаться между ними без страха за себя и свою семью.

Церемония проходит в субботу, 1 декабря, в СК Олимпийском в Москве. На Песне года из украинских звезд по-прежнему выступит Светлана Лобода, Таисия Повалий и Ани Лорак.

Фаны уверены: Ани Лорак завязала отношения с Сергеем Лазаревым
София Ротару отменила выступление в России
София Ротару отменила выступление в России

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео с выступления Софии Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой