София Ротару в последнее время перестала появляться на публике. Певица больше не посещает светские мероприятия, поэтому фанам в основном приходится довольствоваться архивными видеороликами с концертов.

софия ротару, видео, ротару сейчас, фото, ротару оттолкнула фаната
София Ротару гневно оттолкнула фаната

Так, в Сети приобрел популярности ролик, в котором София Ротару на одном из выступлений оттолкнула поклонника после того, как получила от него роскошный букет.

«Слишком приставучим был. Правильно сделала», «Всегда была с большими тараканами в голове Ротару. Хотя песни – отличные и, внешность приятная», «Зазналась. Раньше она как-то попроще была, сейчас сквозь улыбку у нее прослеживается какая-то надменность и недовольство. Рассказывали, что приезжала она как-то с гастролями во Владивосток, поселили ее в отеле, вела себя высокомерно, ко всему придиралась. Ей надарили кучу букетов, так она их все засунула под кровать зачем-то. Это увидела горничная, когда пришла убирать номер, когда Ротару уже с него съехала» – комментируют в Сети.

Тина Кароль с глубоким декольте снова попыталась скрыть роман с Баланом
софия ротару, видео, ротару сейчас, фото, ротару оттолкнула фаната
София Ротару гневно оттолкнула фаната

Напомним, ранее Бари Алибасов впервые объяснил, зачем выпил крот.

Смотри видео, как София Ротару оттолкнула поклонника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой