На фоне слухов о разводе и громкого скандала с дракой Ксения Собчак и Максим Виторган вновь вышли в свет вместе. Пара появилась на дне рождения мужа ювелира Яны Расковаловой. По словам журналистов, они были абсолютно счастливы и вели себя так, будто ничего не произошло. Об этом пишут Факты, со ссылкой на первоисточник.

Максим Виторган официально прокомментировал развод с Собчак
Ксения Собчак, Максим Виторган, развод
Ксения Собчак и Максим Виторган не разводятся

Напомним, что несколько дней назад Ксения Собчак дала интервью одному из российским телеканалов. Телеведущая уверяла, что переживает сложный жизненный этап и намекнула на предстоящий развод. При этом она подчеркнула, что считает мужа Максима Виторгана близким человеком, замечательным отцом. И вот, пара воссоединяется на глазах у удивленной публики.

Ксения Собчак показала лицо сына Платона: а что скажет муж

На вечеринке Собчак и Виторган непринужденно общались с гостями и веселились. Фанаты, следившие за семейной драмой супругом, тут же предположили, что развод был продуманным пиар-ходом.

Ксения Собчак, Максим Виторган, развод
Ксения Собчак и Максим Виторган воссоединились

Напомним, что первые слухи о романе Ксении Собчак на стороне появились осенью 2018 года. Ее любовником называли 43-летнего режиссера Константина Богомолова. После того, как информация о романе Собчак просочилась в СМИ, ее отношения с Виторганом обострились. Максим неоднократно оставлял под публикациями жены колкие комментарии. Ксения же удаляла их спустя некоторое время. А 21 января Виторган подрался с Богомоловым в одном из московских заведений.

Смотри видео, как Ксения Собчак и Максим Виторган воссоединились после расставания:

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Также в Сети бурно обсуждают изменение имиджа Ани Лорак после развода с Муратом. Сначала певица сделала новую стрижку, обрезав длинные локоны. А теперь она принялась за свою фигуру. По мнению фанатов, Лорак увеличила грудь. Об этом свидетельствуют ее новые фотографии, которые звезда опубликовала на своей странице в Instagram. На новых снимках декольте Каролины выглядит значительно больше, чем ранее.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой