24 мая самая энергичная поп-исполнительница Украины Руслана отметила свой 45-й день рождения. В честь юбилея звездная именинница устроила стильную вечеринку. В свой энергосберегающий дом, в котором все зависит от энергии солнца и ветра, она позвала самых любимых друзей-журналистов. Среди приглашенных гостей оказался и Clutch!

Руслана
Руслана

Свое праздничное утро Руслана начала с большого Instagram-поста, в котором она поблагодарила свои родителей за эту прекрасную жизнь, а друзей и коллег – за поздравления:

«Моя любимая мама! Любимый папочка! Спасибо, что вы меня сделали! Спасибо, что вы такие, самые лучшие в мире! Молюсь за вас сейчас, как никогда! С днем рождения вашей мечты, я хочу, чтобы вы гордились мной и сделаю все для этого! Вы дали мне эту прекрасную жизнь, и без вас меня просто не было бы! Я люблю вас!

Спасибо всем моим близким и самым дорогим друзьям, которые уже поздравили меня в полночь! Сегодня мой день рождения! Спасибо Богу за свет и любовь, которые переполняют мое сердце! С утра у меня начинается специальная встреча с моими друзьями-журналистами, которым я спою мою новую песню Angel в акустической версии покажу свой энергоактивный дом будущего на энергии солнца и ветра!».

Руслана взбудоражила публику Евровидения 2018 экзотическим шоу (ФОТО)
Руслана
Руслана

Во время празднования Руслана исполнила для гостей-журналистов акустическую версию нового музыкального хита Angel, премьера которого состоялась 12 мая в Лиссабоне (Португалия) прямо перед гранд-финалом Евровидения 2018. Новая песня артистки не похожа на ее прежние «дикие» треки, но в ней так же кроется глубокий смысл – призыв переходить на чистые источники энергии.

Смотри видео, как во время празднования своего 45-летия Руслана представила акустическую версию песни Angel:

Напомним, ранее на страницах Clutch появился материал с эксклюзивным комментарием победительницы Евровидения 2004 Русланы о том, как продлить жизнь. На праздновании в честь своего 45-го дня рождения самая энергичная певица страны раскрыла личный рецепт долголетия, а также призналась, какую роль в этом процессе играет музыка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой