Этой ночью, с 23 на 24 сентября, на телеканале 1+1 проходит пятый прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составил Владимир Остапчук, ведущий проектов Инспектор. Города и Король десертов.

Пятый прямой эфир Танців з зірками 2018 проходит в тематике Год, который изменил мою жизнь. Выпуск — очень откровенный, а номера погружают телезрителей в самые разные переломные моменты, которые когда-то пережили звездные участники. Кумиры миллионов обнажают душу и открываются совсем с другой стороны. Харизмой, актерской игрой и, конечно же, танцевальными навыками участники пытаются покорить сердца телезрителей и строгих судей.

Танці з зірками 2018: Иракли Макацария со слезами на глазах рассказал о войне
Танці з зірками 2018: Иракли Макацария со слезами на глазах рассказал о войне

Иракли Макацария и Яна Заец в пятом прямом эфире Танців з зірками 2018 посвятили танец дружбе Украины с Грузией, а также тем людям, которые по разным причинам потеряли свой дом. В видеовизитке перед выступлением бизнесмен со слезами в глазах признался, что 2008 год стал для него самым страшным в жизни, ведь война в Грузии навсегда изменила его жизнь.

«Это дата, которая была 10 лет назад. Крик души грузинского народа. Это была война. 8 августа 2008 год. Люди проснулись в аду. Километров 20 от Тбилиси на улицах проливается кровь твоих близких, друзей… После 5 дней ожесточенных боев абсолютно все жители Грузии вышли на улицы и сделали живую цепочку. Страна стояла, как кулак, вместе. И в тот день я понял, что нельзя пропускать мимо боль других людей. Каждый человек может помочь.

Грузинский народ безумно благодарен той поддержке, которую мы получали от Украины. Из души в душу. И мы готовы показать свою поддержку в нелегкий момент, который есть в Украине сейчас. Мы хотим показать отношения двух народов — Украины и Грузии. Показать, насколько важна поддержка», — рассказал секс-символ проекта, который вышел на паркет несмотря на травму шеи.  

Танці з зірками 2018: кому Екатерина Кухар призналась в любви в прямом эфире?
Танці з зірками 2018: Иракли Макацария со слезами на глазах рассказал о войне
Танці з зірками 2018: Иракли Макацария со слезами на глазах рассказал о войне

После того, как звездные судьи прокомментировали выступление Иракли Макацария, ведущий проекта Танці з зірками 2018 Юрий Горбунов спросил у участника о том, что означает надпись на грузинском языке на его футболке. «Это стих моего друга про нашу родину и я хотел, чтобы сегодня она была со мной», — извинившись за слезы, объяснил Иракли.

Смотри видео, как Иракли Макацария не сдержал слез во время рассказал о войне в Грузии:

Напомним, что ранее Cеть разгорелась обсуждением нового клипа Кристина Орбакайте на песню Пьяная вишня. Некоторые пользователи не скупились на комментарии, в которых в пух и прах разгромили новую видеоработу певицы. Подробности, фото и видео можно увидеть в нашем материале.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак беременна во второй раз. Стало известно, на каких сроках находится артистка и будет ли она уходить в декрет.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой