Скинула кокошник, заплела косу… Оля Полякова вышла на паркет в первом эфире шоу «Танці з зірками» в сексуальном образе опасной анаконды. Ее голову украсила длинная коса, которой Оля феерично размахивала как в танце, так и во время комментариев судей. Видимо, так суперблондинка пыталась отвлечь публику от того, что мнение жюри было не самым лестным.

Оля Полякова и Степан Мисюрка
Оля Полякова и Степан Мисюрка

Влад Яма так высказался о выступлении Поляковой:

«Образ тебе идет. Что касается движений – было немного медленно, хотелось бы больше хореографии, и чтобы твои движения были такими же острыми, как твои слова».

При этих словах Полякова подбежала и хлестнула своей косой по столу прямо перед Ямой, по поводу чего тот заметил: «ну, не такими острыми».

Когда же слово дали знаменитой приме-балерине Катерине Кухар, она, сурово глядя на звезду, отчитала ее «не по-детски»:

«Ольга, что это за фривольности? Вы, конечно, женщина фейерверк, женщина – праздник, это было очень эротично, сексуально, у вас роскошные ноги, потрясающие волосы, но… Ольга, это был номер скорее для домашнего использования. Я хочу, чтобы зритель получил максимально красивую картинку, но с этой картинкой вы перегнули палку».

Оля Полякова и Степан Мисюрка в танце
Оля Полякова и Степан Мисюрка в танце

Зал засмеялся, а Монатик тут же вступился за суперблондинку:

«А мне понравилось очень. Опасная Оля-Анаконда. Выглядит сексуально, страстно, и очень опасно. Вот кто пришел побеждать, вот кто пришел разрывать этот паркет в клочья», — восторженно заявил певец.

Но когда пришло время оценок, позитивные комментарии мультиартиста померкли по сравнению с тем, что ожидало певицу от суровой Кухар.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

«Я не позволю на этом шоу фривольностей. Два балла», — тоном, которым выносят приговор, проговорила балерина.

Но Оля Полякова, как обычно, за словом в карман не полезла и ответила:

«Ой, Катечка, со мной нужно быть осторожней, я же женщина с косой».

По поводу низкой оценки звезда высказалась так: «Нет слов, меня душат слезы…. Пойду, съем ее (Кухар, — ред) и буду переваривать целую неделю».

Напомним, пара Оля Полякова и Степан Мисюрка получили от судей всего 15 баллов за выступление на первом эфире шоу «Танці з зірками».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой