В воскресенье, 5 ноября, на телеканале «1+1» состоится премьера самого ожидаемого вокального проекта страны «Голос.Діти-4», звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

Сегодня, 2 ноября,  студию «Сніданку з 1+1» посетили Надя Дорофеева и Позитив. В прямом эфире артисты поделились своими впечатлениями от съемок проекта, ведь первыми в Украине заняли двойное тренерское кресло:

«Голос.Діти» — это нечто одновременно невероятное, и очень сложное: мы слушаем детей, сидя к ним спиной. Например, тебе очень понравился маленький вокалист, и ты повернулся. Следующий малыш поет тоже хорошо, но немножко хуже —  поворачиваешься, а там ребенок в два раза младше предыдущего, а потенциал сумасшедший. И в такие моменты понимаешь всю ответственность», — сказала Надя.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

В свою очередь, Позитив признался, что иногда делить красную кнопку с Надей было нелегко:

«Сначала мы действительно не могли между собой договариваться, но затем разработали свою систему знаков и начали понимать друг друга без слов – с одного взгляда», — сказал Позитив, а Надя добавила, что однажды нажала кнопку без согласия своего партнера, чем сильно разозлила артиста.

«Голос.Діти-4»
«Голос.Діти-4»

Отметим, что уже завтра группа «Время и Стекло» даст сольный концерт «ВиСнаБИС»:

«Мы решили сделать подарок нашим поклонникам и повторить концерт, который мы давали этой весной, ведь не все смогли попасть в прошлый раз: был полный аншлаг», — сказал Позитив.

Надя Дорофеева и Евгений Кот
Надя Дорофеева и Евгений Кот

В свою очередь, Надя Дорофеева призналась, что станцует на концерте со своим партнером «Танців з зірками» Евгением Котом:

«Танці з зірками» — один из лучших проектов в моей жизни. Атмосфера была нереальной. Я получала такое удовольствие от процесса, что даже забывала поесть. Мне очень приятно, что наши танцы с Женей до сих пор бьют рекорды по просмотрам на Youtube. Мы с Женей даже продолжаем звонить друг другу».

Смотри видео, как Надя Дорофеева и Позитив стали гостями шоу «Сніданок з 1+1».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой