Популярная певица Ирина Билык впечатлила фанов новыми снимками, на которых позировала в неожиданной компании. Артистка отдохнула в Феофании, на природе. Компанию ей составила певица Наталья Могилевская, а также мужчина, с которым когда-то Ирина прожила несколько счастливых лет в гражданском браке.

Ирина Билык
Ирина Билык

Речь идет об одном из самых харизматичных хореографов и телеведущих Украины — Дмитрие Коляденко. В комментариях к фото фаны даже назвали Диму изюминкой украинского шоу-бизнеса. Оказывается, Ирина поддерживает с экс-возлюбленным дружеские отношения и даже отдыхает вместе. Снимки с совместного отдыха с бывшим любовником Билык выложила в своем Instagram.

Ирина Билык показала подросшего сына
Ирина Билык и Дима Коляденко
Ирина Билык и Дима Коляденко

На фото 48-летняя Билык стоит рядом с 47-летним экс-возлюбленным, который держит в руках арбуз. А на самой Ирине — легкий летний костюм с веселым арбузным принтом.

«Арбузное настроение в конце лета! А какой ваш любимый фрукт(ягода)?», — прокомментировала певица снимок.

Ирина Билык с Димой Коляденко и Натальей Могилевской
Ирина Билык с Димой Коляденко и Натальей Могилевской

На другой фотографии Билык и Коляденко позируют в компании певицы Натальи Могилевской.
«Как же хорошо дружить и радоваться жизни!», — подписала Ирина.

Ирина Билык призналась, что мечтает о шикарной свадьбе

Взяла молодая мама на отдых и своего двухлетнего сына Табриза, отцом которого является российский фотограф Аслан Ахмадов. Подписчики певицы отметили, что мальчик очень похож на своего отца.

Ирина Билык с сыном
Ирина Билык с сыном

напомним, Ирина Билык и Дмитрий Коляденко жили в гражданском браке с 2003 по 2006 год. В интервью Ирина признавалась, что сохранила хорошие отношениями со всеми своими бывшими возлюбленными. Певица впервые официально вышла замуж только в 2015 году — за отца своего младшего сына Табриза.

Смотри клип Ирины Билык «Листья»:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой