Бывшая участница украинской группы REAL O, а ныне новая ведущая шоу Орел и решка Алина Астровская разоткровенничалась о личной жизни и сообщила, что рассталась со вторым мужем Игорем.

Об этом Астровская рассказала во время онлайн-конференции, опубликованной на YouTube-канале Орел и решка.

Артистка сделала акцент на том, что ее сердце сейчас свободно, но в ближайшем будущем она не собирается выходить замуж.

Алина Астровская
Алина Астровская
Алина Астровская: Я очень трудолюбива и азартна в работе

Астровская дала понять, что сейчас все внимание переключено на съемки в тревел-шоу и новые путешествия.

«Пока что я путешествую. Сейчас я могу уделять максимально много времени только проекту «Орел и Решка», оператору, режиссеру и всем остальным мужчинам нашего коллектива. Замуж я не собираюсь, но эта позиция открыта в моем сердце», – рассказала ведущая.

По какой причине Алина рассталась с мужем, пока неизвестно.

Новая ведущая шоу Орел и решка Алина Астровская
Новая ведущая шоу Орел и решка Алина Астровская

СПРАВКА ОБ АЛИНЕ АСТРОВСКОЙ:

Певица, ведущая Алина Астровская родилась 18 октября 1989 года в Донецке. С 9 лет Астровская занималась балетом и музыкой, ходила в театральные кружки.

Алина имеет два высших образование — экономиста и PR-менеджера. Образования ведущая получила в Киевском национальном университете культуры и искусств, а также в Донецком национальном университете, где училась на заочном отделении.

В 2007 году Алина хотела принять участие в украинской Фабрике звезд, но не прошла кастинг. Через год Астровская снова попробовала свои силы и стала участницей третьего сезона.

С 2012 по 2017 год была солисткой группы REAL O, но в 2017 году ушла в сольное плаванье и стала выступать под именем ASTROVSKAYA.

Певица и ведущая Алина Астровская
Певица и ведущая Алина Астровская

В 2014 году стала главной героиней реалити-шоу Герої&Коханці на Новом канале, где искала возлюбленного.

Во время съемок программы Астровская рассказала о своем первом муже, футболисте Евгении Бредуне, с которым прожила три года. Пара рассталась, так как Евгений влюбился в другую.

В октябре 2016 года Алина во второй раз тайно вышла замуж. На этот раз ее избранником стал бизнесмен по имени Игорь. Пара не устраивала пышную свадьбу, а отметила радостное событие в семейном кругу. Детей у Алины Астровской нет.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые высказалась о разводе с Джастином Теру.

Смотри видео с онлайн-конференции, где Алина Астровская отвечает на различные интересные вопросы поклонников:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой