Виталий Козловский окончил свой отдых в Таиланде. На своей официальной странице в Instagram знаменитый украинский певец разместил  целую серию ярких фотографий из отпуска. В предпоследней публикации певца о намекнул, что его экзотическое путешествие постепенно подходит к концу. Пора и честь знать, как говорится.

Виталий Козловский купается в океане
Виталий Козловский купается в океане

Виталий, уже по традиции, поделился своими размышлениями с фанами:

«Все хорошее когда-нибудь заканчивается, да и плохому тоже приходит конец. Все заканчивается, чтоб началось что-то новое. Будущее манит своими загадками, испытаниями, желаниями и мечтой. Что ждет меня в будущем?! Ну как минимум мой дом и заснеженный город. Не хочется в зиму. Хотелось бы остаться в тепле. Но жизнь всегда играет с нами со своими правилами закономерности. И на самом деле, это здорово, ведь в ее правилах так много неразгаданного и непредсказуемого… Пусть будет больше хорошего! У всех!!!»

Застукали на горячем: Виталий Козловский прошелся голым по отелю

Эти слова певец опубликовал вместе с романтических фото, на котором шлет сердечко своим преданным поклонницам.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Козловский сейчас позиционирует себя, как холостяк. Совсем недавно на его странице был пост о том, что он ищет хозяйственную даму сердца своего. Посмотрим, чем закончатся эти поиски. Также стоит отметить, что фото с сердечком — не первое послание поклонницам. Предыдущий снимок певца, украшенный символом любви, был не таким скромным.

Виталий Козловский
Виталий Козловский
Виталий Козловский
Виталий Козловский

Смотри видео, как Виталий Козловский рассказал о расставании с невестой: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой