Совсем недавно Роберт Паттинсон, известный благодаря роли Эдварда Каллена в молодежной саге «Сумерки», заявил о помолвке со своей девушкой Талией Барнетт. Поклонники пары с нетерпением ждали, когда влюбленные сыграют свадьбу. Но, как сообщают западные СМИ, известный актер и его возлюбленная больше не вместе.

Талия Барнетт и Роберт Паттинсон
Талия Барнетт и Роберт Паттинсон

В последнее время фанаты могли лишь догадываться о том, что происходит между Робертом и Талией (больше известна как FKA twigs). Сначала в прессе появляются новости о помолвке, а  после — о том, что пара решила повременить со свадьбой.

Как сообщает издание «The Sun», Паттинсон и Барнетт расстались.

«Они постепенно становились чужими друг другу из-за того, что практически не проводили время вместе», — сообщил приближенный к актеру источник.

Также инсайдер заявил, что Роберт попросту устал от таких отношений. Сперва актер отменил помолвку, после этого рассказал друзьям, что они с Талией расстались. Чувства, конечно, остались, но возлюбленные поняли, что у них ничего не получится.

Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт

Весь мир в ожидании подтверждения разрыва от представителей актера или певицы, хотя от подобных комментариев они предпочитают воздерживаться.

Официально: Роберт Паттинсон подтвердил помолвку с избранницей

Напомним,  ранее Роберт Паттинсон состоял в отношениях с коллегой по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Пара рассталась в мае 2013 года.

Смотри видео о расставании Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой