Актриса, телеведущая, многодетная мама. Все это она — Снежана Егорова. Как оказалось на этом ее таланты не заканчиваются. Егорова презентовала новый музыкальный проект под названием #S_Ніжний Олень, в состав которой помимо нее входит украинский композитор и певец Дмитрий Оленич. На YouTube канале группы уже появилась аудио-запись песни «Не шкодую».

Снежана Егорова
Снежана Егорова

«В стадии создания и рождения музыкального потока, поэтому не пожалейте своего времени на то, чтобы услышать нас, будет вам счастье!», — прокомментировала в своем микроблоге артистка и попросила подписчиков написать о своих впечатлениях.

Pianoбой презентовал остросоциальный клип о травле детей и запустил флешмоб
Снежана Егорова
Снежана Егорова

Фолловерам понравилась песня группы  #S_Ніжний Олень и страница Егоровой запестрила хвалебными комментариями: «Снежаночка, здорово! До мурашек. У тебя очень красивый тембр — низкий и бархатный.», «Так нежно, так чувственно. Прекрасно», «Какая нежная песня! Супер! Браво!» , «Неожиданно и очень здорово».

А как тебе песня нового дуэта?

Снежана Егорова и Дмитрий Оленич
Снежана Егорова и Дмитрий Оленич

Напомним, что 2 апреля наконец-то закончился судебный процесс Снежаны Егоровой и ее экс-супруга шоумена Антина Мухарского касательно выплаты алиментов на детей.

Смотри видео с песней группы #S_Ніжний Олень — Не шкодую:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой