Сергей и Снежана Бабкины, самая романтичная семейная пара на просторах украинского шоу-бизнеса, сделали для поклонников невероятный сюрприз. И скрывали его до сегодняшнего дня. Что же они подготовили?

Снежана Бабкина, актриса театра Прекрасные цветы, впервые спела дуэтом с любимым мужем — украинским музыкантом, солистом группы 5’Nizza Сергеем Бабкиным.

Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом
Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом

Композиция называется Напиши меня. Она вошла в альбом #неубивай и была презентована еще в 2016 году. Теперь звездные супруги решили дать ей вторую жизнь, дополнив лирической визуализацией. «Это видео мы сделали полностью сами: от съемки до монтажа, только штатив, мы, море и восход солнца. Делали мы все это для того, чтобы ваш уровень счастья немножко повысился! Надеемся, что у нас это получится!», — поделились мыслями о совместной работе Сергей и Снежана Бабкины, которые ранее высказались о своей обнаженной фотосессии. 

Бабкины показали «голые» фото, прикрыв интимные места банными вениками
Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом
Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом

Чтобы снять видеоролик влюбленные просыпалась, а иногда и не ложилась до 6 утра, дабы застать рассвет. Видео было создано с помощью IPhone и штатива. Монтажом занимался сам Сергей Бабкин. Любовь, простота и чистота пары, которые не наносили ни грамма грима передается даже через экран!

Смотри видео, в котором Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом:

«Очень красиво и лично. И смело — поделиться своим внутренним, известным лишь двоим, со слушателями и зрителями», «Яке сильне і палке кохання. Неможливо налюбуватись кліпом. Це шедевр! У Сніжани гарний голос. Бабкіни ви супер мега круті. Чудова пісня, кліп і ви нереально чудові», «Вами невозможно налюбоваться!», «Романтичные, искренние. Настроение на весь день», «Как же это волшебно», «Восхищаюсь вами! Самые нежные и романтичные артисты!», — прокомментировали совместную видеоработу Бабкиных пользователи Сети.

Семья Бабкиных показали новый дом
Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом
Сергей и Снежана Бабкины спели дуэтом

Напомним, что Сергей и Снежана Бабкины недавно отметили ровно 10 лет со дня свадьбы! В этот особенный день украинский музыкант Сергей Бабкин откровенно рассказал, какой подарок выбрал жене Снежане. На празднование розовой свадьбы влюбленные пригласили самых близких родственников и друзей. Бабкины утверждают, что среди гостей не было никого лишнего. Об этом он рассказал в новом выпуске программы Світське життя на канале 1+1.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой