Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

С тех пор, как Регина Тодоренко и Влад Топалов публично признались в своем романе, подробности их личной жизни стали лакомыми кусочками для поклонников пары и акул пера. В среду, 25 июля, стало известно, что возлюбленные помолвились. Теперь  же нарастают слухи о беременности 28-летней экс-ведущей Орла и решки. Факты и фото ищи далее в материале.

Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями — СМИ
Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями — СМИ

Интернет-ресурс Super со ссылкой на собственные источники сообщил, что украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая сообщила о предстоящей свадьбе,  и российский поп-исполнитель Влад Топалов впервые станут родителя уже в декабре 2018 года. Говорят, что звездная парочка ждет мальчика.

Регина Тодоренко похвасталась декольте в купальнике
Регина Тодоренко станет мамой — СМИ
Регина Тодоренко станет мамой — СМИ

Отметим, что слухи о беременности Регины Тодоренко появились после того, как она начала отдавать предпочтение широкой одежде, скрывающей животик. Каждый раз, когда звезда вместе с возлюбленным выходила в свет, поклонники  разбирали ее аутфит до мелочей, пытаясь разглядеть хоть какой-нибудь намек на интересное положение любимицы.

Достойный отпор: Регина Тодоренко ответила критикам
Регина Тодоренко станет мамой — СМИ
Регина Тодоренко станет мамой — СМИ

Так, этой ночью, с 26 на 27 июля, Регина Тодоренко опубликовала на своей официальной странице в Instagram новое фото. На нем девушка позирует, сидя на мопеде ярко-голубого цвета. Звезда одета в короткое платье-рубашку с пояском, который завязывается на талии, и акцентирует внимание на заметно округлившийся животик.

«Зачем скрывать. Это же так прекрасно. Самые долгожданные моменты в жизни женщины. Поздравляю от души. Желаю здоровья маме и будущему малышу», «О классно! Лялька будет. Поздравляю!», «На фото как беременная. Было бы круто», «Знаете, раз беременная, правильно делает, что скрывает. Люди разные бывают. Я до самых родов скрывала», «Какая вы миленькая! И если и правда в пузике пузожитель, то я за девочку», — написали пользователи Сети.

Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности
Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями — СМИ
Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями — СМИ

Напомним, не так давно, 26 июня, в Сети активно обсуждали новость о том, что популярная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко сделала пластику груди. Звезда поделилась с фолловерами снимком, на котором позировала в бикини вместе с сестрой во время отдыха на даче. Телеведущая была одета в яркий купальник малинового цвета, а ее родственница – в элегантный черный. Особое внимание юзеров привлекла грудь Тодоренко, они отметили, что размер ее стал чуть больше.

Смотри видео, как Регина Тодоренко и Влад Топалов провели время в Лондоне:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой