О том, что состояние Армена Джигарханяна ухудшилось, сообщил один из очевидцев, который видел артиста во время визита актера в театр. По его наблюдениям, состояние актера вызывает опасения. Об этом сообщает издание Dni.ru.

Армен Джигарханян и его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и его экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская

«Армен Борисович с трудом ноги передвигает. Еле-еле ползает. Из машины «выколупывали» его два часа, как грецкий орех из скорлупы. Городил такое, что просто ах! В коридоре его ждали стримеры – мол, почему Цымбалюк-Романовская еще не сидит в тюрьме. А Джигарханян стал плакать: верните мне ее, мне без нее плохо», — отметил очевидец.

В Сети высмеяли пляжное фото Джигарханяна и его экс-супруги

Напомним, неимоверную стойкость духа и любовь к своей работе проявил Армен Джигарханян. Только 26 апреля его в срочном порядке госпитализировали с инфарктом, а уже через 5 дней, 1 мая, артист снова явился на репетицию.

Ранее, 26 апреля, 82-летний актер и режиссер Армен Джигарханян был срочно доставлен в московскую больницу в критическом состоянии. Джигарханян был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находился в коме. Через несколько часов актер вышел из комы и пришел в сознание.

Смотри видео, в котором бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала всю правду о жизни и расставании с актером:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой