9 мая певец Виталий Козловский выступил на концерте ко Дню победы в московском районе Солнцево. Неожиданное выступление артистка, который отказался от концертов в России 4 года назад, вызвало бурю негативных комментариев в Сети. Пользователи окрестив певца «предателем Украины».

Сам Козловский уже отреагировал на критику. Он заявил, что концерт дал по просьбе украинцев, которые живут в России. И его целью было всего лишь почтить ветеранов Великой Отечественной войны.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Теперь же стало известно, сколько могло стоить выступление артиста. Обычно участие в подобном концерте приносит артисту 5-7 тысяч долларов. Сообщает издание Obozrevatel, ссылаясь на собственные источники.

Однако вряд ли певец получил столько за концерт в Москве. Как сообщили несколько представителей шоу-бизнеса, скорее всего Виталий Козловский выступал бесплатно. А целью его визита было наладить отношения с российскими продюсерами. Не исключат источники издания и того, что поехал в Россию певец в рамках пиар-кампании. Все дело в том, что последнее время Козловский не пользуется большой популярность у СМИ, да и концерты дает крайне редко. Возможно, поездка была ходом, чтобы получить такую же известность, как и другие «перебежчики».

Виталий Козловский выступил ко Дню победы в Москве

Отметим, что еще в прошлом году Виталий Козловский уверено заявлял, что не выступает в России и не собирается, потому что «сейчас не время».

Напомним, ранее популярный украинский исполнитель поделился своим мнением по поводу войны на Донбассе. Тогда Козловский признался, что в России у него живет много хороших друзей. При этом он уже не понимает, кто виноват в войне на Донбассе, и кого можно считать агрессором.

Смотри видео, как Виталий Козловский высказался об артистах, которые выступают в России:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой