Бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт уже месяц встречается с актрисой Шарлиз Терон. Их отношения долгое время были приятельскими, но после рождества все изменилось. Кинозвезд несколько лет назад познакомил их общий друг — Шон Пенн, который сам когда-то встречался со звездой. Подробности далее в статье.

Брэд Питт назвал последние годы брака с Джоли «адом наяву»
Анджелина Джоли, Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод в сентябре 2016 года

О том, что 55-летний Брэд Питт и 43-летняя Шарлиз Терон вместе сообщает издание The Sun. Пара была замечена в доме актера в Калифорнии, где они провели несколько дней. Также их видели на закрытом показе фильма «Рома» в отеле Chateau Marmont в Голливуде. Они мило ворковали и не отходили друг от друга ни на шаг.

Брэд Питт оставил в наследство детям кругленькую сумму: получит ли что-то «злостная» Джоли?
Шарлиз Терон, Брэд Питт
Актриса Шарлиз Терон — новая возлюбленная Брэда Питта

Стоит отметить, что на кинопоказ пара пожаловала по отдельности. Брэд был приглашен на другое мероприятие, поэтому приехал чуть позже. Он быстро нашел Шарлиз, которая сидела в баре. Затем обнял ее за талию и сел рядом. Пара что-то долго обсуждала, мило улыбаясь. Актриса пила коктейль с водкой, а ее кавалер — минеральную воду.

Брэп Питт не пьет алкоголь почти два года. Он отказался от него, когда Джоли подала на развод.

До сих пор неизвестно, познакомил ли Брэд Питт новую девушку с детьми или их отношения еще не достигли подходящего уровня. Напомним, что у актера шестеро наследников, три из которых приемные, а у Терон — двое, оба приемные. Официально Шарлиз Терон не была замужем никогда. И, возможно, именно с Питтом она решится пойти под венец. Время покажет.

Смотри 10 фильмов с участием Шарлиз Терон:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой