Журналисты популярного американского таблоида Variety опубликовали рейтинг, в котором указаны гонорары именитых актеров Голливуда за их последние фильмы.

Лидером стал британский актер Дэниел Крейг, который снялся в серии фильмов о легендарном Джеймсе Бонде. За свою роль в Бонд 25, который выйдет в мировой прокат в 2019 году, актер получил 25 миллионов долларов.

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг

На почетном втором месте расположился Дуэйн Джонсон со своими 22 миллионами долларов за съемки в картине Красный циркуляр. На третьем месте рейтинга – Вин Дизель. Он получил 20 миллионов долларов за роль в криминальном триллере Форсаж 8.

Четвертую и пятую строчку заняли американские актрисы Энн Хэтэуэй и Дженнифер Лоуренс, на чьем банковском счету стало больше на 15 миллионов за съемки в фильмах Барби и Красный воробей соответственно.

Самые яркие номера второго полуфинала Евровидения 2018 (ВИДЕО)
Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтэуэй
Дженнифер Лоуренс и Энн Хэтэуэй

Интересно, что Роберт Дауни – младший получил десять миллионов долларов за 15-минутное появление в картине Человек-паук: Возвращение домой в роли Тони Старка. А Леонардо ДиКаприо получил ту же сумму за главную роль в триллере Квентина Тарантино Однажды в Голливуде.

Напомним, ранее Станислав Боклан признан самым высокооплачиваемым украинским актером.

Смотри видео о фильме Квентина Тарантино Однажды в Голливуде:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой