Отношения принца Гарри и Меган Маркл с самого их начала приковали внимание СМИ всего мира. Каждый день в газетах и таблоидах журналисты раскрывали подробности подготовки к свадьбе и не могли дождаться грандиозного заключения. Влюбленные обменялись клятвами в воскресенье, 19 мая, в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж и принцесса Шарлотта, в числе других детей понесли цветы к алтарю.

Официально! Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа беременна
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями

Несмотря на множество проблем, которые возникли во время подготовки к церемонии бракосочетания, включая дорожно-транспортное происшествие с сестрой Меган Самантой, выяснения отношений принца Гарри с его бывшей перед торжеством и то, что будущую герцогиню к алтарю вел даже не родственник, королевская свадьба вышла действительно роскошной. И не удивительно!

Ее бюджет, по сообщению СМИ, составил около 43 миллионов долларов. В украинском эквиваленте на сегодняшний день – 1 124 450 000 гривен.

Будущие дочери принца Гарри и Меган Маркл не унаследуют королевский титул
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями

Спустя три дня после церемонии герцог и герцогиня Сассекские появились на их первом официальном мероприятии. Затем у они планировали отправиться в медовый месяц, как утверждал инсайдер в королевской семье в выпуске американского журнала Us Weekly. Место, куда молодожены собирались поехать держали в секрете. Известно было лишь одно: оба хотели съездить туда, где жарко, на две недели и мечтали об идеальном сочетании моря и солнца.

Однако существует еще что-то, о чем Меган Маркл и принц Гарри задумываются все чаще. Они оба хотят семью. Источники, близкие к паре, утверждают, что со времени их свадьбы это желание только выросло.

«Теперь дети для них определенно являются приоритетом. Меган и Гарри хотят скорее расширить семью и начнут пытаться, как только смогут», – сообщил инсайдер глянца.

Как готовили торт на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями
Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями

Единственное, из-за чего пара до сих пор не начала попытки завести ребенка, – нехватка времени. График каждого члена королевской семьи распланирован поминутно. Поэтому влюбленные должны дождаться подходящего момента.

«Они оба не могут дождаться, когда начнут создавать настоящую семью. Но Гарри и Меган не спешат. Сейчас на них и так много всего навалилось. Но они ждут идеального момента, когда можно будет заняться личными делами. Они будут фантастическими родителями», – считает источник.

Напомним, ранее стало известно, под какую песню Меган Маркл и принц Гарри танцевали первый свадебный танец.

Смотри видео о первой встрече и помолвке Меган Маркл и принца Гарри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой