Популярные актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теро объявили о своем расставании в феврале 2018 года. Несмотря на то, что их брак длился около трех лет, по голливудским меркам это можно приравнивать к десяти, сообщает известное издание Vanity Fair.

Если ты еще размышляешь о том, пережила ли звезда сериала Друзья развод, американские журналисты нашли ответ на этот вопрос. Согласно информации инсайдров, с Энистон все в порядке. Она, как сообщается, снова завязала отношения. Причем сразу с двумя мужчинами, и ее друзья не могут не обсуждать это.

Анджелину Джоли могут лишить родительских прав: комментарий актрисы
Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно
Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно

Один из них холостяк, который недавно расстался со своей супругой и теперь хочет завоевать сердце Джен. Второй – «креатив индустрии», что бы это ни значило. С последним звезда познакомилась во время работы над одним проектом несколько месяцев назад. Примечательно, что ни один из новоиспеченных ухажеров Энистон не занимается актерской деятельностью.

Тот факт, что ни один из любовников популярной артистки не соответствует ее привычному типажу, добавляет некой искры и непредсказуемости в эти отношения. И даже близким подругами Дженнифер Энистон не терпится узнать, кого из двух «кандидатов» она выберет и чем закончится все история.

«Подруги Джен взволнованы тем, что она снова решила начать с кем-то встречаться. Они не могут уже держать это в секрете, поскольку так счастливы, что Джен двигается дальше», – поделился источник из окружения актрисы.

Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд
Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно
Дженнифер Энистон встречается с двумя мужчинами одновременно

Но в то же время нет оснований полагать, что вскоре в СМИ появится больше информации о личной жизни голливудской красавицы. В июле 2016 года Энистон дала довольно содержательный комментарий американской прессе, в котором она ругала папарацци за их настырность. Женщину постоянно спрашивают, влюблена ли она, находится ли с кем-то в отношениях и когда планирует завести детей.

Напомним, ранее в СМИ ходили слухи о том, что Дженнифер Энистон возродила отношения со своим бывшим супругом Брэдом Питтом, который по неким причинам все еще не развелся официально с актрисой Анджелиной Джоли. Интересно, как звезда сериала Друзья прокомментировала свои отношения с экс-возлюбленным? Читай, перейдя по ссылке.

Смотри видео о том, почему развелись Дженнифер Энистон и Джастин Теру:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой