Похоже, Брэд Питт окончательно пережил развод с Анджелиной Джоли. И пока актриса все еще страдает и истощает себя, Питт спокойно строит планы на будущее.

Стало известно, что актер собирается стать отцом в седьмой раз. Вот только новых наследников актер ждет не от Джоли, а от новой возлюбленной 42-летней Нэри Оксман.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Новость о замыслах Брэда Питта опубликовало издание Gossip Cop со ссылкой на одного из близких друзей новоиспеченной пары. «Питта не покидает мысль о том, что он может еще стать отцом десятерых детей, о которых мечтал будучи в браке с Анджелиной Джоли», — рассказал инсайдер. Более того, актер уже заявил Нэри, что она может родить самостоятельно или обратиться к услугам суррогатной матери.

СМИ: Брэд Питт завел новый роман и переехал к любовнице

В то же время близкие Джоли обеспокоены такой новостью. По их мнению, Анджелина будет в ярости, когда узнает о желании бывшего мужа иметь детей с другой женщиной.

«Для нее до сих пор сложно смириться с тем, что у Брэда есть Нэри. Однако новость о детях может ее окончательно подкосить», — рассказали изданию друзья актрисы.

Нэри Оксман
Нэри Оксман

Напомним, ранее Анджелина Джоли пришла в истерику, всего лишь узнав о романе Питта. О новой возлюбленной Брэда Питта известно не много. Нэри Оксман  родилась в Израиле, но уже долгое время живет в США. Она ведет архитектурные проекты, а также является профессором в Массачусетском университете.

Смотри видео, в котором Анджелина Джоли со слезами рассказала о разводе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой