После новости о том, что самая знаменитая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся, актеру стали приплетать все больше и больше новых романов. Так, изначально стали ходить слухи, что Питт снова сошелся со своей бывшей супругой Дженнифер Энистон и даже познакомил ее с детьми.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Затем в СМИ сообщили, что звезда заменил Джоли на 21-летнюю актрису Эллу Пернелл, а потом и вовсе заявили, что он завел роман с принцессой Монако Шарлоттой Казираги. Но ни одни из этих слухов сам Питт еще ни разу не подтвердил, поэтому считать их правдивыми пока сложно.

Достойная замена Джоли? Брэд Питт нашел утешение в объятиях принцессы Монако
Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги

Но недавно с Сети появилась новая информации по поводу личной жизни знаменитости. Так, приближенные к актеру сообщили, что пережить этот непростой период жизни Брэду помогает его давняя близкая подруга — актриса Деми Мур. Бывшая супруга Эштона Кутчера предложила Питту найти утешение в мистическом средневековом учение в иудаизме — Каббале.

Временно недоступен: Брэд Питт решил принять целибат

«Брэд искал что-то, что могло бы немного его развеять. Деми предположила, что Каббала может стать помочь ему в этом», — поделился инсайдер. Также источник утверждает, что после разрыва актера с Анджелиной, их отношения переросли из дружеских в более серьезные.

«Они были друзьями очень много лет, но теперь между ними появилась связь, которой они никогда раньше не чувствовали. С Деми он стал намного спокойнее и энергичнее», — сообщает инсайдер.

Но и эту слухи пока ни Деми Мур, ни сам Брэд Питт никак не прокомментировали. Так что правда это или очередные догадки, следи вместе с Clutch.

Смотри видео о причинах развода Брэда Питта и Анджелины Джоли:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой