Сказка, которую много лет назад выстроили Алла Пугачева и Максим Галкин, кажется, вскоре подойдет к концу. Как стало известно российскому порталу Vladtime, 42-летний комик нашел себе молодую любовницу, к которой в скором времени планирует уйти.

По слухам, новой возлюбленной Галкина стала российская телеведущая и писательница Юлия Барановская. Их отношения нашли настолько далеко, что, поговаривают, вскоре родиться первый общий ребенок пары. Пока пол малыша неизвестен.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

А вот от Аллы Пугачевой Максим Галкин постепенно отдаляется. Он не скрывает, что пылкие чувства к примадонне российской эстрады уже улетучились. Даже на мероприятиях, которые супруги посещают вместе, комик всячески пытается держаться подальше от 69-летней жены.

Например, недавно Пугачева и Галкин побывали на праздновании дня рождения бизнесвумен Алины Редель. На снимке, который появился в социальных сетях, видно, что они находятся довольно далеко друг от друга: Алла Борисовна сидит за столом, а ее молодой муж стоит сзади с друзьями.

Тем не менее заявить о желании разойтись Максим Галкин откровенно не говорит и надеется, что супруга поймет намеки. Как утверждают российские СМИ, запасной вариант у комика также есть. Пугачева, узнав, что муж ее разлюбил, может не выдержать и в силу своих лет скончаться раньше времени.

Алла Пугачева призналась, что спит с Галкиным в разных комнатах
Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся
Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся

Максим Галкин рассматривает обе опции. Уйдет ли исполнительница все же из жизни или же придется официально подать заявление на развод – телеведущий якобы будет готов на все, чтобы воссоединиться с новой молодой любовницей Юлией Барановской.

Напомним, ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон официально вышла из декрета после того, как 23 апреля 2018 года родила принца Луи. Супруга Уильяма посетила одну из британских школ, восхитив поклонников и местную прессу сменой имиджа.

Кроме того, на днях герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри впервые отправились в графство Сассекс, которое и дало им титул. Для выхода в свет герцогиня выбрала чудный стильный наряд, который подчеркнул округлившийся животик Меган Маркл. Теперь же поклонники уверены: она действительно беременна.

Смотри видео о том, как прошла свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой