Вот так новости! Ряды звездных холостяков стремительно редеют. Так, стало известно, что 24-летний канадский певец Джастин Бибер женился на 21-летней Хейли Болдуин — дочери всемирно известного голливудского актера. Неожиданные новости сообщили журналисты авторитетного журнала People.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились
Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

С тех пор, как Джастин Бибер официально сообщил о помолвке с Хейли Болдуин на своей официальной странице в Instagram, прошло всего два месяца, а влюбленные уже поженились. В четверг, 13 сентября, журналисты подловили певца и модель, когда те выходили из здания нью-йоркского суда. Как сообщил изданию источник, Бибер и Болдуин официально узаконили свои отношения в здании суда. А в ближайшее время они намерены устроить церемонию бракосочетания и свадебное торжество.

Вера Брежнева показала селфи с Джастином Бибером
Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились
Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

Справка о влюбленных 

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года в Лондоне (город, расположенный в провинции Онтарио в Канаде). 24-летний парень является всемирно известным поп-R&B-исполнителем, автором песен, киноактером и музыкантом. Его путь к звездному пьедесталу начался в 2008 году. Тогда pr-менеджер Скутер Браун наткнулся на видеоролики Джастина Бибера в YouTube и предложил ему сотрудничество. Вскоре после этого молодой артист стал частью лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), а позже — компании Island Records.

В профессиональном багаже Джастина Бибера насчитывается 4 студийных альбома: My World 2.0 (2010 год), Under the Mistletoe (2011 год), Believe (2012 год), Purpose (2015 год). Кроме того, он владеет 6 сборниками/ремиксами: My Worlds: The Collection (2010 год), My Worlds Acoustic (2010 год), Never Say Never: The Remixes (2011 год), Believe Acoustic (2013 год), Journals (2013 год), а также мини-альбом My World (2009 год).

Хейли Болдуин родилась 22 ноября 1996 года в городе Тусон, расположенном в штате Аризона в США. 21-летняя девушка является востребованной американской телеведущей и топ-моделью. Хейли родилась в семье всемирно известного голливудского актера Стивена Болдуина. В 2018 году возлюбленная Джастина Бибера получила должность креативного директора компании Adidas.

Смотри видео, в котором рассказываются подробности о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская исполнительница Лолита Милявская удивила поклонников громким заявлением.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой