Даша Астафьева известна не только своими идеальными формами и привлекательной внешностью, но и скандальными поступками. Так, недавно в своем микроблоге певица рассказала о том, кем она боится стать.

Дарья Астафьева
Дарья Астафьева

«Господи, не дай бог стать той женщиной, у которой «о себе» в соцсетях напишет: счастливая мама Вовочки или Ванечки. Любящая жена любимого мужа. Вяжу шапочки/пеку кексы. Собственно, сейчас поймёте почему», — написала артистка.

Певица Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева

Конечно, это вызвало бурю отрицательных эмоций и гневных комментариев Интернет-пользователей в адрес Даши Астафьевой.

Откровенная и чувственная: Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанов новыми снимками

«Я в шоке, как такое можно писать? Причем тут статусы и кексы? Вы мне так нравились,в инсту залезла и что-то смотрю человек вы не очень, мне кажется сами злые!», «Осуждать такой образ жизни и мышления так же неправильно и некорректно, как и осуждать откровенные фото. Зачем это все? Не красиво!» — отозвались фоловеры Даши.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

Но, как говорится, не на ту напали. Певица в этот же день выложила еще один пост с просьбой отписаться от нее те, кто ее не понимает: «Мне очень жаль, что среди моих подписчиц, так много ограниченных и зашоренных, без малейшего намёка на чувство юмора)

Как я и писала до этого, все мамашки-банашки не заставили долго ждать… Проявились, такого понаписывали) Я, конечно, поберегла психику вменяемых людей, и заблокировала их, и все это зло удалилось…»

«Наприседала»: Даша Астафьева похвасталась идеальными формами в бикини

Смотри клип Даши Астафьевой на песню «Самое главное»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой