40-летняя Василиса Фролова решилась на смелый шаг! На своей официальной странице в Instagram украинская телеведущая, модель и актриса опубликовала откровенную фотографию, наглядно показав поклонникам, как заботится о здоровье.

Василиса Фролова
Василиса Фролова

На провокационном снимке, который Василиса Фролова сделала в одном из престижнейших финтес-клубов Киева, телеведущая позирует полностью обнаженная. Единственное, что надето на нее, — шапочка для душа и защитные очки.

Василиса Фролова
Василиса Фролова

К откровенной публикации Василиса Фролова прикрепила небольшой комментарий, в котором объяснила поклонникам, что решилась на смелый эксперимент. А именно — принять душ Шарко (прим. ред. — это лечебная процедура, душ с «ударной» струей воды, направленной на определенные зоны воздействия; используется также как способ похудения).

Василиса Фролова
Василиса Фролова

«Шарко — це найсмішніше, що зі мною траплялося цієї весни. Навіть після Амстердаму», — написала Василина Фролова под обнаженным фото. Отметим, что в соцсетях телеведущая редко выставляет откровенные снимки. Поэтому фаны удивились такому поступку, но все же отметили моложавый вид и стройную фигуру своей любимицы.

Василиса Фролова
Василиса Фролова

А ты проходила процедуру душа Шарко? Понравился эффект?

Смотри видео, как Василиса Фролова рассказала о своем обучении украинскому языку:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой