Известной на весь мир актрисе Хелен Миррен 72 года. Звезда Голливуда предпочитает честно стареть и выглядеть при этом естественно. Она является противницей каких-либо изменений во внешности и омоложения в результате пластических операций. В доказательство своей позиции она поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена без косметики.

Хелен Миррен
Хелен Миррен

Поклонники привыкли видеть 72-летнюю актрису с ярким макияжем. Но на днях Хелен опубликовала снимок, на котором предстала без грамма косметики, чем поразила своих фанатов.

На селфи актриса делает вид, что держит луну на руках. Хелен с улыбкой смотрит в камеру. Весь ее вид говорит о том, что она совершенно не стесняется своих морщин. Хотя актриса неоднократно говорила, что не выступает против пластических операций, сама она, по ее же признанию, никогда не ложилась под нож хирурга.

Топ-10 звезд, которые категорически не хотят рожать
Хелен Миррен
Хелен Миррен

«Держу красную суперлуну над Лос-Анджелесом», — написала под снимком актриса.

Фолловеры с трудом смогли узнать актрису на фотографии, но все же оценили ее смелый шаг по достоинству и восхитились ее позицией, а также сделали немало комплиментов.

Напомним, недавно популярная английская актриса Хелен Миррен побывала в утреннем британском шоу «This Morning». В эфире она появилась в платье-вышиванке, которая пришлась по душе как ведущим, так и телезрителям.

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой