Известная украинская певица Вера Брежнева (настоящая фамилия Галушка — прим. ред.), которая недавно напугала поклонников чрезмерной худобой, опубликовала в своем Instagram-профиле очень необычное фото. На черно-белом снимке изображена она, рядом с ней на лавочке сидит Леонид Брежнев, а возле пары стоит детская коляска.

Этот снимок «отфотошопил» один из поклонников Веры, судя по подписи. Вот как Брежнева подписала эту публикацию: «#ВераБрежнева. Хорошее чувство юмора у автора артворка» и дописала рядом смеющийся смайл.

Вера Брежнева опубликовала снимок, который разочаровал многих поклонников
Вера Брежнева опубликовала снимок, который разочаровал многих поклонников
Олег Винник провел свою первую лекцию в качестве преподавателя: реакция студентов

Многие поклонники оценили юмор и высказали свое одобрение в комментариях. Многие даже поддержали и начали писать свои шутки на эту тему: «Леонид Ильич со своей внучкой и правнучкой», «А чего не возле Кремлевской стены?», «Не коляска,а прям «гроб на колесиках»,но фото отпаднейшее конечно…», «Просто супер», «Жму руку автору», «А в коляске Меладзе?», «Интересное фото) мир возможностей!», «Ножки выдали, а так я почти поверил», «Я на секунду задумалась, а когда это было 🙂 отличное фото! Брежнев бы гордился вами — такой красоткой!», «Верочка,как вы похожи на вашу бабушку. копия)))»

«Настоящего ничего не осталось»: Ани Лорак раскритиковали за новые снимки

Других же фотография очень возмутила, что они и выразили в своих комментариях: «Расстрелять!», «Вы от Брежнева Меладзе достались??? Повезло Меладзе такой раритет досталась жена», «Коляска просто шиг моды,кто вообще придумал этот гроб,а самое интересное кто их покупает. Это просто,просто идиотизм!», «Глупая», «Уже не знаете как себя выставить ради пиара, оставьте мертвых в покое — это грешно», «Вера, не надо обольщаться. Ты тогда еще под стол пешком ходила, какая там у тебя  фамилия, Галушко или как там тебя», «Какие вы убогие твари».

Также некоторые пользователи признались, что это фото вызвало в них ностальгию по прошлым временам: «Мое раннее счастливое детство было при Леониде Ильиче», «При Брежневе все жили хорошо и не было такого бардака как сейчас.Хорошо жили и военные и менты и бандиты,и бедные и богатые однозначно жили хорошо»

Недавно мы писали о звездах, которые увели мужей у законных жен. Среди этих звезд-разлучниц и Вера Брежнева. А какие еще знаменитости входят в этот список — читай по ссылке.

Также читай новость о том, как Сергея Притулу уволили с работы за сексуальные домогательства.

Смотри видеоклип на песню Веры Брежневой «Любовь спасет мир»:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой