В ЕР собраны четыре разноплановые композиции. Две из них — самостоятельные хиты: «Дежавю» и «Паралельний світ», а другие — разные аранжировки песни «Слухай Моє Серце». Певица с саундпродюсерами «OST&Meyer» решились на такой шаг, чтобы удовлетворить максимальное количество своих слушателей и поклонников.

Sonya Kay
Sonya Kay

«Когда выпускаешь «сингл» — всегда есть риски, что понравится он не всем. В EP «Слухай моє серце» представлены четыре разных жанра: Dance-Pop, Synthy Pop, Tropical House и Chillout. Я уверенна, что каждый найдет новинку для своего плейлиста», — рассказала Sonya Kay.

Жаркая премьера: Валерия в БДСМ-наряде презентовала новый клип

Альбом «Слухай моє серце» пронизан искренней любовью. Артистка уверенна, что ее музыка поможет кому-то укрепить (или даже спасти) отношения, кому-то — найти вторую половинку, а кому-то — признаться в своих чувствах. В любом случае, равнодушным к ней никто не сможет остаться.

Sonya Kay
Sonya Kay

На создание мини-альбома артистку Sonya Kay вдохновил ее любимый человек, имя которого уже долгое время держится в секрете. Пока известно только, что он живет в другой стране, поэтому возлюбленным удается встречаться от силы раз в месяц.

Эмоциональная премьера: Макс Барских рассказал о тяжелом детстве и отношениях с отцом

«Отношения на расстоянии — это очень тяжело. Переписки, смс, звонок нужны каждый день, чтобы человек понимал, что ты о нем думаешь. И видеться хотя бы раз в месяц. Если два дня вы не общаетесь, то это несерьезно», — поделилась певица.

Sonya Kay
Sonya Kay

Напомним, украинская певица Sonya Kay (наст.имя — София Хлябич) в 2016 году начала новый этап карьеры в шоу-бизнесе, изменив музыкальный жанр – тропикал хаус с элементами deep house. С тех пор артистка все время экспериментирует — как с репертуаром, так и с образом.

 

Премьера! Известный иностранный певец снял клип на стихи Тараса Шевченко

В 2017 году авторитетный американский музыкальный лейбл компании «Disney»- «Disney Music Group» — предложил украинской певице Sonya Kay сотрудничество: написание песен-саундтреков для популярных в США фильмов, мультфильмов и телепрограмм.

Слушай песню Sonya Kay «Слухай Моє Серце»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой