Хорошие новости! В Сети поговаривают о вероятной беременности российской эстрадной певицы Валерии, которая состоит в браке с известным музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным.

Такие мысли у поклонников звездного семейства появились неспроста. Последнее время Валерия редко дает концерты, а в одном из недавних интервью призналась, что мечтает подарить малыша своему любимому супругу.

Валерия
Валерия

В пользу слухов о беременности говорят снимки, которые удалось сделать российским папарацци. Они засняли Валерию и Иосифа Пригожина у входа в одну из московских клиник. Там, по слухам, певица встала на учет по беременности.

Модный провал или прорыв? Валерия поразила фанов необычным образом

Кроме того, 49-летняя певица Валерия все чаще появляется на публике в просторной одежде, пытаясь как можно меньше акцентировать внимание на свой живот. Несмотря на то, что информация о беременности артистки все еще остается на уровне слухов, поклонники регулярно задают ей вопросы об этом в надежде услышать положительный ответ.

Валерия
Валерия

Напомним, у 49-летней певицы Валерии (наст. имя — Валерия Перфилова) уже есть трое детей от брака с продюсером Александром Шульгиным: дочь Анна  и два сына — Артемий, Арсений.

Певица Валерия поразила поклонников безвкусным нарядом

Смотри видео, как Валерия Иосиф Пригожин рассказали о своей семейной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой