Украинская певица Настя Каменских постоянно в центре общественного внимания. Артистка много работает, а в последнее время часто дает интервью для отечественных видеоблогеров. Так за прошедший месяц она появилась и у Зе Интервьюера Анатолия Анатолича, и у Славы+ на Люкс ФМ, на прошлой неделе она была на Экзамене у Маши Ефросининой. Всякий раз ведущие шоу пытались выведать у певицы, кто же этот самый ее загадочный возлюбленный. Но Настя лишь ловко отбивалась от вопросов словами о том, что она пока не готова говорить об этом всем.

А тем временем под ее публикациями в Instagram частенько появляется продюсер Потап со своими комментариями.

Потап, Каменских
Потап и Каменских

Вчера, 4 апреля, Настя Каменских опубликовала новый снимок в своем профиле. Фото было сделано во время съемок клипа на ремикс песни артистки Peligroso, который вышел у Насти совместно с номинантом на Latin Grammy. Отметим, что в клипе певица предстает в нескольких ярких образах. Один из них — красное платье с разрезом на ноге и глубоким декольте.

Соблазнила «попой как у Ким»: Потап признался в любви Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских на съемках клипа

«Я так рада поделиться с вами некоторыми закулисными моментами съемок #PeligrosoRemix! Да, там происходило настоящее волшебство, и я горжусь результатом, который мы получили», — подписала фото Настя.

Поклонники принялись обсуждать яркий образ артистки: «Какие красивые ножки», «Моя богиня женственности… сексуальность, энергия-кошка», «Вау! Ты шикарная», «Ты очень красивая», «Настя, ты красотка, наша национальная гордость», «А красиво однако получилось».

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой