Певица Анна Седокова часто балует поклонников откровенными снимками. Обычно фолловеры приходят в восторг от сексуальной фигуры и форм артистки. Но бывает, что фотографии Анны вызывают противоположную реакцию.

Анна Седокова
Анна Седокова

Так, сегодня, 19 мая, Седокова вызвала бурное обсуждение в Сети новой фотографией в купальнике. На своей странице в Instagram певица опубликовала горячий снимок. На фото исполнительница позирует с распущенными кудрявыми волосами в белом купальнике с золотистыми пайетками. При этом тесный корсет едва прикрывает грудь Анны.

«С губами проблема»: Анна Седокова озадачила фанатов новым снимком

Фолловеры неоднозначно оценили публикацию. Одни фанаты пришли в восторг и сравнили певицу с Бейонсе. Другая часть внимательных подписчиков подметила, что на снимке артистка использовала слишком много фотошопа.

«Фотошоп рулит», «Сколько же тут фотошопа?», «Грудь, как надутая», «Не естественно!», «В таком купальнике только и бояться, что все выпадет», «Я скажу честно: либо очень много фотошопа на лицо накидали, либо браво классный ракурс», «Достали уже! Одевайтесь, а не раздевайтесь, выкладываете свои голые тела, соблазняете мужчин… Мама троих детей, надо быть скромной», — возмутились фаны.

Анну Седокову раскритиковали за фото
Анну Седокову раскритиковали за фото

Напомним, ранее стало известно, почему экс-супруг певицы Анны Седоковой, бизнесмен Максим Чернявский решил лишить ее родительских прав.

Смотри видео Анны Седоковой на композицию На воле:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой