Актер Доминик Уэст считает, что исполнять роль следующего Джеймса Бонда может трансгендер Ханна Граф. Она добилась успеха в британской армии. Поэтому может с уверенностью вступить в конкуренцию за то, чтобы быть агентом 007.

Ханна Граф
Ханна Граф

«Ханна два раза была в Афганистане. Она — красивая блондинка, которая могла бы стать Бондом. Это блестящая идея», — делится Доминик Уэст.

Актер говорит, что на сегодняшний день в армии реальных успехов добиваются и трансгендеры. Поэтому такой выбор может стать очень актуальным для многих поклонников бондианы.

Доминик Уэст
Доминик Уэст

Сама Ханна Граф прокомментировала комплимент в свой адрес следующим образом: «Я пока не собираюсь становиться актрисой, но с другой стороны это не означает, что следующий Джеймс Бонд не может быть трансгендером», — говорит Граф изданию The Telegraph.

Напомним, что в СМИ ходят слухи, что Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся в четвертый раз стать родителями. Поклонники королевской четы с надеждой ждут прибавления в главном семействе Великобритании. Большие упования на пресс-службу Кенсингтонского дворца, которая, вероятно, первой объявит эту радостную новость. Но существует мнение, что герцогиня не решится иметь еще одного ребенка, чтобы сохранить свое здоровье.

А также певица Тина Кароль рассказала, как ей работать в мужской компании на программе «Голос». Обновленный тренерский состав переживает процесс притирки друг к другу. Но Тина признается, что от многочисленных шуток у нее уже могут краснеть щеки. И даже несмотря на это, работать вместе им весело, делится Кароль.

А телеведущая Оксана Марченко в своем посте в социальной сети поделилась размышлениями на тему временного отказа от белковой пищи. Теледива считает, что это очень даже полезно, ведь организм очищается от шлаков и токсинов. Чем аргументировала свои предположения Марченко, читайте по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой