Исполнительница Слава Каминская любит бросать вызов и провоцировать публику будоражащими фотографиями.

Несмотря на то, что Слава – мать двоих маленьких детей, певица быстро восстановилась после родов и может похвастать шикарными формами.

Слава Каминская
Слава Каминская

И, похоже, что артистка прекрасно осознает это, а потому часто публикует в своем микроблоге в Instagram пикантные снимки.

Сейчас артистка путешествует по Нью-Йорку. Помимо милых фотографий с прогулок по городу, Слава опубликовала также неожиданный эротический снимок. На фото исполнительна позирует абсолютно обнаженной, стоя на кровати. При этом освещение в комнате красного цвета, что создает особую атмосферу интимности.

Слава Каминская назвала топ-5 любимых упражнений для упругих ягодиц

За первые десять часов после публикации снимок собрал почти 17 тысячи просмотров и сотни комментариев. Большинство пользователей пришли в восторг от форм и смелости артистки. Но нашлись и те, кто резко раскритиковал такой выпад певицы, пристыдив ее за нескромное поведение.

«Теперь такие мамы пошли. Капец, и не стыдно», «Попа провисла!», «Я в шоке!», «Надень халат, срамота!!! И бегом учить азбуку с детьми. Стыдно за страну, стыдно за таких матерей…», «Капец… ну как не стыдно?», «М-да… выставить все на показ – проще простого, лучше бы мозгами зарабатывали», — осудили фолловеры.

День защиты детей: топ-10 самых нежных фото звезд с малышами

«Сейчас обязательно найдутся блюститель морали. Но красиво же, очень», «Всем бы так выглядеть», «Бомба», «Фотка просто огненная. Прям начало шикарного БДСМ действа», «Фото супер, остальное все зависть», «Очень рада что настало поколение красивых и сексуальных мам! Пример для подражания! Жизнь на детях не заканчивается. Люблю Вас, Слава», «Шикарная мамочка», — стали подписчики на сторону Славы.

Эротическое фото Славы Каминской
Эротическое фото Славы Каминской

Напомним, ранее украинская певица Слава Каминская откровенно рассказала о сложностях и победах в отношениях с мужем Эдгаром. Еще в прошлом году певица искренне призналась, что она с мужем Эдгаром Каминским переживают сложный период. Тогда артистка поведала поклонникам, что они с супругом очень много работаю и это негативно сказывается на их семейной жизни.

Позже в СМИ появлялись слухи о том, что пара разводится. И хотя Слава уже неоднократно опровергала эту информацию, ее личная жизнь по-прежнему вызывает повышенный интерес.

И вот недавно Слава Каминская честно призналась, что на самом деле происходит в их семье. Подробнее читай в материале.

Смотри видео, в котором Слава Каминская рассказала, почему покрасила волосы в розовый цвет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой