Уже завтра в студии Ранку з Україною зрители канала Украина увидят очаровательную Славу Каминскую, которая составит компанию ведущему Григорию Герману. Солистка группы НеАнгелы подменит Лилию Ребрик, пока та управляется с новорожденной дочкой Полиной.

Слава Каминская
Слава Каминская

«Мне всегда хотелось попробовать себя в роли ведущей. Очень рада, что благодаря каналу Украина у меня появился этот шанс. Я немного волнуюсь перед эфиром – я прекрасно понимаю, что никакого монтажа, возможности что-то переснять у меня не будет – это ведь прямой эфир.

Но надеюсь, что мой 12-летний опыт выступлений на сцене мне поможет. Если вдруг я забуду какие-то слова или запнусь – я буду петь! Я постараюсь ваше утро сделать ярче и позитивнее. До встречи в прямом эфире на канале Украине в программе Ранок з Україною», — поделилась переживаниями рыженькая из НеАнгелов.

Слава Каминская станцевала в домашнем халате
Слава Каминская
Слава Каминская

Пока Лилия Ребрик находилась в небольшом декретном отпуске прямые эфиры программы Ранок з Україною проводили звезды украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, Надежда Мейхер-Грановская, Даша Астафьева, Ольга Сумская, Руслана Писанка, Светлана Тарабарова, Камалия, ведущий Зіркового шляху Александр Скичко, автор и ведущий программы События недели Олег Панюта.

Смотри видео, как Слава Каминская заговорила о разводе с супругом:

Напомним, ранее в Сети вспыхнула новость о том, что солистка группы НеАнгелы Слава Каминская и ее супруг Эдгар Каминский опубликовали в социальных сетях голое фото. Подробности читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой