Сегодня, 14 декабря, состоялась премьера новой песни группы НеАнгелы. Долгожданная лирическая композиция «Папа» взорвала Сеть своей трогательностью и честностью. Для солистки Славы Каминской песня стала знаковой, так как отражает ее сложные отношения с отцом в реальной жизни. Подробности читайте в статье.

Слава Каминская — солистка группы «НеАнгелы»
Слава Каминская — солистка группы «НеАнгелы»

В сентябре ежегодно в Украине ежегодно отмечается День отца. В этом году Слава Каминская решила поздравить родного для нее человека с этим праздником. Она обратилась к нему через Instagram. Певица написала, что у нее всегда были непростые взаимоотношения с папой. Однако она все равно любит его и благодарна за все, что он сделал.

«У нас с тобой не очень легкая история взаимоотношений. Но я обязана тебе многим, за жизнь, за рыжий ген во мне и в моих детях, за харизму. Несмотря на то, что мы редко видимся, тонкую нить между нами никогда не перервать, и как бы не складывались жизненные обстоятельства, я — это ты, а ты — это я. С Днём отца тебя, папа. Твоя Ромашка.»

Теперь Слава смогла еще спеть о своих чувствах. «Ты знаешь, не нужны подарки. Мне важно, чтоб ты вспомнил про меня», — гласит одна из строчек песне. Переживания артистки разделили все ее поклонники. Многие написали, что тоже в детстве страдали от недостатка внимания со стороны отца или вовсе росли без него.

23-летняя Кендалл Дженнер заняла первую строчку в Forbes: назван годовой доход модели
Славе Камиснкой из группы «НеАнгелы» всегда не хватало отца
Славе Камиснкой из группы «НеАнгелы» всегда не хватало отца

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Слава Каминская откровенно рассказала о личной жизни:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой