Пикантные новости! На официальной странице в Instagram Слава Каминская, солистка группы НеАнгелы и экс-участницы проекта Танці з зірками 2018, опубликовала полностью обнаженное фото. В описании к нему артистка призналась, что у нее появились комплексы после того, как она насмотрелась на красивых обнаженных женщин в соцсетях. Поэтому Слава решила показать себя такой, какая она есть.

Слава и Эдгар Каминские
Слава и Эдгар Каминские

«Какая же иллюзия эти соцсети. Я помню себя еще со времен одноклассников, что в принципе уже приравнивается к динозаврам. Тогда мы сливали фото через какие-то шнуры с фотоаппарата и не было такого разнообразия длинных ног , узких носов и идеальной кожи в приложениях , как и самих приложений. Помню, как понеслась волна разводов, после появления этой новой игрушки. Бурное общение с аватарками в купальниках и помешательство на вымышленных персонажах. Игра в передуманную реальность, в которой, видимо, легче жить, без обязательств и многих вытекающих.

Теперь это часть современной жизни и норма. Мужчинки подписаны на эстетическую наготу, пересматривая на сон грядущий чужих женщин, сравнивают со своими неотфотошопленными. Потом скорее всего выпендриваются наверное. С одной стороны для многих — это стимул выглядеть хорошо, а с другой фиг его знает. Вчера погрузила себя в мир шаблонной красоты. Насмотрелась так, что аж комплексы появились. Или поколение у нас такое красиво или я в фотошопе плохо работаю. Вот думаю что с этим делать теперь? Что отрезать и куда пришить, чтобы полегчало. У меня тоже есть такие фото, но мало. Хочу и я сегодня побыть в их шкуре, ну или просто шкурой «, — прокомментировала обнаженное фото Слава Каминская (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

«Больно дышать»: Слава Каминская получила серьезную травму на Танці з зірками 2018
Слава Каминская поделилась голым фото
Слава Каминская поделилась голым фото

Поклонники певицы остались в полном восторге от пикантного фото своей любимицы. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами: «Вы нереально красивая! Вам фотошоп точно не нужен», «Слава, красотка! Давай еще», «У тебя и так все идеально, куда уж резать и пришивать?».

Смотри видео о том, почему Слава Каминская покинула шоу Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой