Еще в прошлом году певица Слава Каминская искренне призналась, что они с мужем Эдгаром Каминских переживают сложный период. Тогда артистка поведала поклонникам, что они с Эдгаром очень много работаю и это негативно сказывается на их семейной жизни.

Позже в СМИ появлялись слухи о том, что пара разводится. И хотя Слава уже неоднократно опровергала эту информацию, ее личная жизнь по-прежнему вызывает повышенный интерес.

И вот вчера, 21 мая, Слава Каминская честно призналась, что происходит в их семье сейчас.

Слава Каминская с мужем
Слава Каминская с мужем

На своей станице в Instagram певица опубликовала нежный снимок. В подписи к фото Слава искренне призналась Эдгару в любви, выразила слова поддержки и веры. Также артистка рассказала, что они с супругом по-прежнему мало видятся из-за работы, но, похоже, научились с этим справляться.

На фотографии супруги позируют в гольфах с одинаковой ткани. На Славе – зеленый, на Эдгаре – красный. Пара нежно обнимается.

Рыженькая из «НеАнгелов» рассказала о разводе с мужем

«Сколько лет мы вместе. И казалось бы, уже все знаем друг о друге. Но, каждый день я восхищаюсь и открываю в тебе новые грани и оттенки. Иногда злюсь на тебя, потому что очень скучаю, ведь у тебя столько планов, столько проектов и только 24 часа в сутках. Иногда злюсь на себя, из-за того, что злюсь на тебя. Ты невероятный человек, который предан своей профессии и горит всем тем, что делает и во что вкладывает душу. Я никогда раньше не встречала таких целеустремленных людей, которые невзирая ни на что, идут к своим целям, с верой, любовью, улыбкой на лице. Ты магнит для счастья, для людей единомышленников.

…Ты умеешь вдохновлять, умеешь побуждать желание действовать и совершенствоваться. Ты, и есть мотивация. Люблю безумно, верю, бесконечно горжусь и поздравляю с очередным безукоризненным успехом», — написала Каминская на своей странице.

Слава и Эдгар Каминские
Слава и Эдгар Каминские

Напомним, ранее рыженькая из группы НеАнгелы похвасталась поклонникам своим семейным счастьем и показала несколько фото из личного архива.

Смотри видео, в котором Слава Каминская объяснила, почему начала намекать на развод с мужем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой