В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», популярные украинские красавицы признались, какими нарядами удивляли своих одноклассников на выпускном вечере.

Анастасия Кумейко или DJ NANA не хотела быть похожей на других, поэтому появилась на выпускном в оригинальном образе.

«Мне сшили на заказ восточный наряд. Я была, как Жасмин из мультика про Алладина – фиолетовые шаровары, темно-фиолетовый топик. В то время, как все были по стандарту в платьях принцесс, я немного выделялась. Но мне было комфортно, и обувь у меня была удобная», – рассказала Dj NANA.

71-летняя София Ротару записала первое видео после долгой болезни
dj Nana, Анастасия Кумейко
DJ NANA

Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская также решила отказаться от платья.

«У меня был брючный костюм, – удивила журналистов Слава Каминская. – Прическа – хвост канекалон, или как его правильно назвать. В общем, с такой искусственной штуковиной на голове. И костюм, и хвост были черного цвета, выглядела я феерично».

Слава Каминская, неангелы
Слава Каминская, солистка группы «НеАнгелы»

А вот коллега Славы по группе Виктория Смеюха наоборот с удовольствием надела платье на выпускной, потому что этого наряда ждала несколько лет.

«У меня было невероятно долгожданное платье, потому что я его очень долго готовила, сама вышивала. Честно говоря, я его донашивала после своей сестры. Она на три года старше и тоже в этом платье выпускалась. Я от него балдела и сказала, что дождусь своего выпускного, чтобы надеть его», – призналась Виктория Смеюха.

Официально: Марина Узелкова взяла новую фамилию

Вика добавляет, что совсем не важно, где и как вы будете праздновать этот день. Главное – с людьми, с которыми вы вместе учились:

«Этот день стоит проводить не с родителями, не с друзьями, которые живут с вами по соседству, а именно с одноклассниками, потому что потом уже, к сожалению, жизнь разводит».

Вика Смеюха, неангелы
Вика Смеюха, солистка группы «НеАнгелы»

Напомним, что недавно о своих выпускных рассказали Иракли Макацария, Сергей Бабкин и Олег Скрипка.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой