Эстафета участников нового сезона легендарных обновленных Танців з зірками #танціззіркамиchallenge подходит к своему экватору. Уже приняли вызов выйти на главный паркет страны грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин.

Слава Каминская подтвердила участие в проекте Танці з зірками 2018
Слава Каминская подтвердила участие в проекте Танці з зірками 2018

Сегодня, 27 июля, свой ответ на вызов от Игоря Ласточкина дала певица и солистка группы НеАнгелы Слава Каминская. На своей официальной странице в Instagram Слава опубликовала целый юмористический триллер, в котором ради участия в Танцях з зірками «решается» на пластическую операцию, а ее муж, пластический хирург, «похищает» балерину, чтобы подарить любимой роскошные ноги.

В конце видео Слава Каминская принимает приглашение выйти на легендарный паркет в качестве участницы и бросает #танціззіркамиchallenge актеру и исполнителю главной роли в сериале Опер по вызову телеканала 2+2 Павлу Вишняков, который ранее рассказал о самом сумасшедшем поступке в жизни. К слову, в ролике указано, что во время съемок ни одна балерина не пострадала.

На «1+1» покажут пародию на «Танці з зірками»

Поклонники Славы Каминской обрадовались, узнав, что их любимица выступит на паркете  Танців з зірками. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами и восхищениями: «Ура! Наконец-то появился смысл смотреть это шоу! Слава — вперед!», «Это лучшая реклама из всех звезд, которые будут участвовать!», «Бомбически», «Очень ждем. Офигительное видео!», «Я знаю, кто выиграет Танцы в этом сезоне».

Согласится ли Павел Вишняков испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает в скором времени. С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Слава Каминская, зрители телеканала 1+1 увидят в новом сезоне Танців з зірками.

Раскрыты яркие подробности нового сезона шоу Танці з зірками
Слава Каминская подтвердила участие в проекте Танці з зірками 2018
Слава Каминская подтвердила участие в проекте Танці з зірками 2018

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона Танців з зірками выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Смотри видеоанонс нового сезона проекта Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой