Личная жизнь Григория Решетника не дает покоя женской аудитории зрителей шоу Холостяк. Но телеведущий глубоко женат и очень счастлив в отношениях. Он в очередной раз доказал это, опубликовав в своем Instagram-аккаунте фотографию с супругой. Подробности далее в статье.

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник
Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник

Ведущий романтического шоу Холостяк Гриша Решетник уже 8 лет состоит в официальном браке с журналисткой Кристиной. В октябре этого года супружеская пара отметила годовщину. Вместе они воспитывают одного ребенка — сына Диму.

«Пошло все к черту!»: Лорак призналась, как переносит первый в жизни развод

Вчера, 20 декабря, Решетники посетили презентацию книги Виктории Лысенко «Путь к Victoria Museum». Весь вечер муж и жена не отходили друг от друга, много фотографировались. Григорий пришел на мероприятие в классическом черном костюме. Кристина надела белую блузу, черный строгий сарафан длины миди и подчеркнула образ замшевыми туфлями цвета марсала.

Телеведущий Григорий Решетник с женой Кристиной
Телеведущий Григорий Решетник с женой Кристиной

Снимок с презентации Григорий опубликовал в Instagram. Подписчики страницы сразу присвоили паре титул «сладкой парочки». «Супер!!! Вы очень красивые», «Дружні і красиві», «Вам пора вже разом щось вести. Не лише родину», — написали в комментариях к посту. Но нашлись и те, кто усомнился в искренности чувств между супругами: «Вот все так идеально,неужели бывает все идеально?» В это вопросе ведущий Холостяка уверен, что идеально не бывает ни у кого. Главное, по его мнению, уметь слышать друг друга и находить компромиссы.

Смотри видео, как Григорий Решетник рассказал о своей семейной жизни:

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Также в Сети появилась информация о том, что королева Елизавета II устраивала предрождественский обед. На прием были приглашены Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Девушки явились к семейному застолью в старых платьях, в которых ранее появлялись на телевидении и других официальных мероприятиях. В Сети неприглядный наряд аристократок обсуждают до сих пор.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой