Как ни странно, 68-летняя российская певица Алла Пугачева активно пользуется социальными сетями и даже ведет личную страничку в Instagram, делясь с поклонниками семейными видеороликами и фотографиями.

На этот раз артистка пошла дальше и опубликовала в микроблоге небольшое слайд-шоу из фотографий и показала поклонникам, как выглядела в молодости.

«Не забыть мне эту песню у костра в тайге. Со мной поет журналист радиостанции «Юность» Юрий Никифоров», — прокомментировала серию архивных снимков Алла Пугачева.

Поклонники Примадонны тут же принялись засыпать Instagram-страницу своей любимицы многочисленными комплиментами и похвалами. Кроме того, они просили певицу почаще выкладывать в соцсетях раритетные фотографии и видео:

«Какая интересная подборка получилась! Аллочка наша вспыхнувшая звездочка в дремучем СССР!», «Красота в естественной простоте и изысканности — этого так не хватает в наше время!», «Все, что вы делали и делаете, становится классикой», «Всегда молодая и талантливая! Почаще бы таких фото!».

Смотри документальный фильм о жизни и творчестве Аллы Пугачевой. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой