Экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка Леся Никитюк недавно поддалась приятным воспоминаниям о проекте. На днях звезда на официальной странице в Instagram поделилась архивным снимком, сделанном в Намибии в 2016 году.

«Sunset in Namibia… Оnly me and my memories (Закат в Намибии… Только я и мои воспоминания, – прим. ред.)», – написала знаменитость.

Леся Никитюк поделилась архивным фото
Леся Никитюк поделилась архивным фото

Поклонники в комментариях отметили не только умопомрачительную красоту африканской страны, но и осыпали комплиментами Никитюк.

«Шикарное, завораживающее фото. Меня тоже всегда в Африку тянуло, но пока это остается лишь мечтой. Если только Египет не считать, ха-ха», «Моя любимая ведущая. Как всегда прекрасна!», «Это шикарно. Намибия чудесна. Такие виды роскошные, природа живописная!», «Вау, море, солнце, длинная Леся! Это так красиво смотрится!», «Нимфа, родившаяся из пены морской! И прямо Афродита!» – пишут подписчики.

«Беременным вредно летать»: принц Гарри отправился в Африку без Меган Маркл
Леся Никитюк поделилась архивным фото
Леся Никитюк поделилась архивным фото

А другие пользователи социальной сети, в свою очередь, также поддались воспоминаниям и признались, что соскучились по Лесе Никитюк в эфире Орла и решки.

«Леся, вы лучшая ведущая! Без вас как- то не очень, грустно», «Дорогая, мы скучаем по Кругосветке», «Лесенька, ты скучаешь по Орлу и решке? Хотела бы сейчас вернуться на проект? Мне лично тебя очень не хватает», «А потом так же с проекта ушла в закат… А мы скучаем!» – комментируют фаны.
За 14 часов после публикации фотография набрала около 66 тысяч отметок «мне нравится» от поклонников Никитюк.

Справка

Намибия – страна на юго-западе Африки, которая славится своей пустыней Намиб, выходящей к Атлантическому океану.

Ирина Федишин опубликовала снимки с отдыха в Индии
Пустыня Намибии
Пустыня Намибии

В стране обитают разнообразные дикие животные, в том числе большая популяция гепардов.

В столице Намибии Виндхуке сохранились немецкие колониальные здания, среди которых лютеранская церковь Христа 1907 года. Также с немецким архитектурным наследием можно познакомиться в прибрежном городе Свакопмунде. В национальном парке Этоша на севере страны, на территории которого находится огромный солончак, живут носороги и жирафы.

Напомним, ранее Анита Луценко поделилась рецептом необычной запеканки.

Смотри видео о том, как Леся Никитюк побывала в Каннах:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой