Премьера новой постановки пьесы «Убить пересмешника», которая на днях прошла на Бродвее собрала множество знаменитостей, которые появились на красной дорожке театра Шуберта. Энн Хэтэуэй, Ума Турман и Хью Джекман и многие другие пришли посмотреть постановку по роману Харпер Ли.

На что променяла свои джинсы Дженнифер Энистон: новый образ знаменитости

Звезды, все как один, продемонстрировали скромные, но в то же время  стильные образы.

Браво Джулия: невероятно помолодевшая Робертс появилась на телешоу Джимми Киммелу

Актриса Энн Хэтэуэй явно не планировала привлекать внимание своим появлением, поэтому предстала перед поклонниками в сером блинном объемном пальто, в широких брюках черного цвета, которые сочетала с водолазкой в тон. Укладка 36-летней актрисы была выполнена в стиле небрежных локонов, а на лице был естественный макияж с акцентом на глаза.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Ума Турман так же ничем не выделялась и предпочла надеть длинную серую юбку с черным пальто, которое дополнила темно-синими грубыми ботинками, надетыми на носки, ярким платком на шее и кожаным клатчем, который держала в руках.

Ума Турман
Ума Турман

Хью Джекман так же появился в стильном наряде. Классические прямые джинсы с джемпером песочного цвета, актер сочетал с серым приталенным пиджаком и темно-коричневыми ботинками.

Хью Джекман
Хью Джекман

В каких образах появились на премьере остальные знаменитости, можно посмотреть далее в нашей подборке.

Иман
Иман
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон
Зося Мамет
Зося Мамет
Тоня Льюис Ли и Спайк Ли
Тоня Льюис Ли и Спайк Ли

Напоминаем, что на днях Амаль и Джордж Клуни продемонстрировали идеальный парный выход, который по версии стилистов стал одним из лучших за последнее время. Семейство Клуни почти в полном составе посетили церемонию награждения Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке. В этом году супругу американского актера – известного юриста Амаль Клуни оценили за работу для Ассоциации в качестве адвоката и активиста по гражданским правам. В зале ее поддерживали любящий муж и его родители — Нина и Ник Клуни. В чем появились на мероприятии знаменитости? Читай здесь.

Антиобраз дня: Мадонна и все, что от нее осталось

Напоминаем, что недавно в Лондоне прошла главная премия мира моды Fashion Awards 2018 на которой присутствовали такие звезды как Виктория и Дэвид Бекхэм, Кендалл Дженнер, Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Ума Турман, Кейт Мосс, Пенелопа Крус и многие другие. В чем посетили вечеринку знаменитости, ты можешь увидеть здесь.

Яблоко от яблоньки: Дженнифер Лопес вместе со своей мамой прогулялись по улицам Нью-Йорка

Так же в Сети обсуждают победительницу конкурса красоты «Мисс Донбасс -2018», который недавно прошел в оккупированном Донецке. «Все красавицы уехали — выбрали лучшую из всех, кто остался», — именно так отреагировали подписчики на фотографию победительницы конкурса красоты — Оксаны Юдиной. Как выглядит королева Донбасса? Читай в нашей материале.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой