Фанатов Гарри Поттера ожидает приятный сюрприз в этом году. Компания Classic Stills совместно с Universal Studios готовит к выпуску лимитированную серию плакатов по фильму «Гарри Поттер и философский камень». Желающие могут поучаствовать в отборе кадров из картины.

Как изменились и кем стали дети-актеры из «Гарри Поттера»
Гарри Поттер, Рон, Гермиона
Главные герои фильма «Гарри Поттер и философский камень»: Рон Уизли, Гарри Поттер, Гермиона Грейндже

Каждый плакат с Гарри Поттером из лимитированной серии будет стоит от 100 до 500 долларов. Высокая цена обусловлена тем, что постеры изготавливаются в единственном экземпляре, из высококачественных материалов и оформляются вручную. Если все пройдет удачно, то компания выпустит картины по всем восьми частям франшизы.

Магия: дом Гарри Поттера выставили на продажу
Гарри Поттер, фильм, плакат
Главного героя в фильмах о Гарри Поттере исполняет Дэниел Рэдклифф

Напомним, что в прошлом году компания Classic Stills уже реализовала подобную идею. Были выпущены плакаты по сериалу «Доктор Кто», которые охватили всю историю сериала и 13 актеров, сыгравших главного героя.

Смотри видео, как снимали фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти»:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Кроме того, недавно стало известно о новых фактах в деле Насти Рыбки и Олега Дерипаски. Скандальная «модель» вместе со своим гуру Алексом Лесли задержана в московском аэропорту Шереметьево. Она как раз направлялась домой, будучи депортированной из Тайланда, где провела 9 месяцев в заключении. Теперь же девушку ожидают новые судебные разбирательства. Она обвиняется в вовлечении в занятие проституцией.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой